Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Диссертационный совет Д 212.111.02

по присуждению ученой степени доктора (кандидата) технических наук по специальностям

25.00.13 – Обогащение полезных ископаемых; 25.00.22 – Геотехнология (подземная, открытая и строительная).

Тип диссертации: кандидатская

Фамилия Имя Отчество соискателя: Леонтьева Елена Вячеславовна

Название темы диссертации: «Разработка технологии извлечения золота, серебра химической переработкой лежалых хвостов флотации медно-цинковых колчеданных руд»

Шифр научной специальности: 25.00.13 – Обогащение полезных ископаемых

Дата размещения текста диссертации на сайте организации: 17.04.2017 г.

Объявление о защите

Диссертационный совет Д 212.111.02 при ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», 455000, г. Магнитогорск,  пр. Ленина, 38, телефон (3519) 29-84-05 объявляет, что Леонтьева Елена Вячеславовна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Разработка технологии извлечения золота, серебра химической переработкой лежалых хвостов флотации медно-цинковых колчеданных руд» по специальности 25.00.13 – Обогащение полезных ископаемых.

Диссертация размещена на сайт организации: http://www.magtu.ru

Председатель диссертационного совета: доктор технических наук, профессор Гавришев С.Е.

Дата защиты: 29 июня 2017 г, в 1400.

Диссертация принята к защите: 26.04.2017 г.

Сведения о научном руководителе: Медяник Надежда Леонидовна, доктор технических наук, профессор, заведующая кафедрой химии ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Отзыв научного руководителя (консультанта)