Вязова Н.В.

Начальник: Вязова Наталья Владимировна

Адрес: пр. К. Маркса, 45/2, ауд. 510

Телефон: (3519) 29-85-02

Основные направления деятельности подразделения:

Создание оптимальных условий для эффективного обучения студентов с применением  дистанционных образовательных технологий (далее ДОТ) посредством  обеспечения функционирования электронной информационно-образовательной среды, а также её адаптации под изменяющиеся потребности рынка и развития технологических возможностей.

Обеспечение  студентам  возможности освоения дисциплин (модулей) образовательных программ непосредственно по месту жительства обучающегося или его временного пребывания (нахождения).

Интеграция ДОТ с классическими формами обучения с целью повышения их эффективности.

Задачи подразделения:

1. Подготовка и сопровождение online мероприятий, координация участников процесса.
  2. Организация сопровождения иногородних студентов по месту нахождения ПТД, документооборота и информационной помощи.
  3. Предоставление оперативной помощи и консультирование участников по работе в  СДО МГТУ.
  4. Координация размещения в СДО МГТУ организационной информации.
Гималетдинова Э.А.

Гималетдинова Эльвира Анваровна

• Образование: высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО «Магнитогорский государственный университет», квалификация «Учитель начальных классов».
  • Адрес: пр. К. Маркса, 45/2, ауд. 512
Барихина М.В.

Барихина Марина Владимировна

• Образование: высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО «Магнитогорский государственный университет», квалификация «Психолог. Преподаватель психологии»