Ф.И.О.Нечётная неделя
ПНВТСРЧТПТСБ
Моллер Александр Борисович       16.00-17.00,
ауд. 2/7 или 2/4,
Ленина 38
   
Барышников Михаил Павлович   14.50-15.50, ауд.5104,
К. Макркса 47/1
       
Голубчик Эдуард Михайлович     17.00-17.30, ауд.5313, 
К. Маркса 47/1
     
Гулин Александр Евгеньевич 14.00-15.00, ауд. 5206,
К. Маркса 47/1
         
Емалеева Динара Гумаровна         13.00, ауд.5314, 
К. Маркса 47/1
 
Ефимова Юлия Юрьевна   13.00-14.00, ауд. 5315,
К. Маркса 47/1
       
Ильина Наталья Николаевна

15.00-16.00,      ауд.5316,         К. Маркса 47/1

         
Кинзин Дмитрий Иванович            
Кузнецова Алла Сергеевна         13.00, ауд.5314, 
К. Маркса 47/1
 
Левандовский Сергей Анатольевич           11:00 -12:00,
ауд. 2/4, Ленина 38
Локотунина Наталья Михайловна      13:30-14:30, ауд. 2/9, Ленина 38      
Никитенко Ольга Александровна            
Песин Александр Моисеевич           9.00-10.00, ауд. 2/12, Ленина 38
Пивоварова Ксения Григорьевна     15.30,ауд.5313,
К. Маркса 47/1
     
Полецков Павел Петрович            
Полякова Марина Андреевна       16.00-17.00  ауд. 5315,
К. Маркса 47/1
   
Пустовойтов Денис Олегович 15:30-16:30, ауд.2/12,
Ленина 38
         
Румянцев Михаил Игоревич   17.00-19.00, ауд. 2/8, Ленина 38        
Салганик Виктор Матвеевич   13.30-14.00, ауд. 2/6, Ленина 38        
Тулупов Олег Николаевич            
Харитонов Вениамин Александрович 16.00, ауд.5303,
К. Маркса 47/1
         
Чикишев Денис Николаевич       17.00-18.00, ауд. 2/9, Ленина 38    
Шубин Игорь Геннадьевич

14.00-15.00,

ауд. 5313,
К. Маркса 47/1

         
Ф.И.О.Чётная неделя
ПНВТСРЧТПТСБ
Моллер Александр Борисович       16.00-17.00,
ауд. 2/4 или 2/7, Ленина 38
   
Барышников Михаил Павлович   13.30-14.30, ауд.5315,
К. Маркса 47/1
       
Голубчик Эдуард Михайлович    

17.00-17.50,

ауд.5313, 
К. Маркса 47/1

     
Гулин Александр Евгеньевич   15.30-16.30, ауд. 5206,
К. Маркса 47/1
       
Емалеева Динара Гумаровна            
Ефимова Юлия Юрьевна   13.00-14.00, ауд. 5315,
К. Маркса 47/1
       
Ильина Наталья Николаевна 15.00-16.00, ауд. 5316, К. Маркса 47/1          
Кинзин Дмитрий Иванович           10:00-11:20, ауд. 2/4,
Ленина 38
Кузнецова Алла Сергеевна            
Левандовский Сергей Анатольевич       17.00-18.00, ауд. 2/4, Ленина 38    
Локотунина Наталья Михайловна     13:30-14:30, ауд. 2/9, Ленина 38      
Никитенко Ольга Александровна   15.00-16.00, ауд.5313,
К. Маркса 47/1
       
Песин Александр Моисеевич           9.00-10.00,   ауд. 2/12, Ленина 38
Пивоварова Ксения Григорьевна     14.00, ауд.5313,
К. Маркса 47/1
     
Полецков Павел Петрович            
Полякова Марина Андреевна       16.00-17.00, ауд. 5315,
К. Маркса 47/1
   
Пустовойтов Денис Олегович 15:30-16:30, ауд.2/12,
Ленина 38
         
Румянцев Михаил Игоревич   17.00-19.00, ауд. 2/8, Ленина 38        
Салганик Виктор Матвеевич   13.30-14.00, ауд. 2/6, Ленина 38        
Тулупов Олег Николаевич            
Харитонов Вениамин Александрович 16.00,ауд.5303,
К. Маркса 47/1
         
Чикишев Денис Николаевич       17.00-18.00, ауд. 2/9,  Ленина 38    
Шубин Игорь Геннадьевич 14.00-15.00, ауд. 5313,
К. Маркса 47/1