Ф.И.О.Нечетная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Бурмистров Константин Владимирович 16.30-17.30, 2 лаб.корпус, 11, Ленина,38          
Волков Павел Владимирович       15.00-16.20, ауд.130, Ленина,38    
Гавришев Сергей Евгеньевич       16.30-18.00, ауд.122, Ленина,38    
Гнедых Анатолий Петрович     13.30-15.00, ауд.130а, Ленина,38      
Гоготин Алексей Анатольевич 15.00-16.40, ауд.130, Ленина,38          
Доможиров Дмитрий Викторович       17.00-18.00, ауд.103, 115   Ленина,38    
Заляднов  Вадим Юрьевич   17.00-18.00, 2 лаб.корпус, 11, Ленина,38        
Калмыков Вячеслав Николаевич   17.00-18.00, ауд.126, Ленина,38       10.00-11.00, ауд.126, Ленина,38
Караулов Николай Геннадьевич       1500-16.00, ауд.103, Ленина,38    
Корнеев Сергей Александрович       11.30-12.50, ауд.130, Ленина,38    
Мжитов Аартур Маратович       11.30-12.50, ауд.130, Ленина,38    
Неугомонов Сергей Сергеевич 15.00-16.00, ауд.130, Ленина,38          
Петрова Ольга Викторовна            
Пыталев Иван Алексеевич     17.00-18.00, ауд.103, Ленина,38      
Симонов Павел Семенович         16.30-17.50, ауд.010, 018, Ленина,38  
Томилина Нурия Гумаровна   15.00-16.00 ауд.352 Ленина,38        
Угольников Никита Владимирович     15.00-16.00, 2 лаб.корпус, 8, Ленина,38      
Ф.И.О.Четная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Бурмистров Константин Владимирович 16.30-17.30, 2 лаб.корпус, 11, Ленина,38          
Волков Павел Владимирович       15.00-16.20, ауд.130, Ленина,38    
Гавришев Сергей Евгеньевич       16.30-18.00, ауд.122, Ленина,38    
Гнедых Анатолий Петрович     13.30-15.00, ауд.130а, Ленина,38      
Гоготин Алексей Анатольевич 15.00-16.40, ауд.130, Ленина,38          
Доможиров Дмитрий Викторович       17.00-18.00, ауд.103, 115 Ленина,38    
Заляднов  Вадим Юрьевич   17.00-18.00, 2 лаб.корпус, 11, Ленина,38        
Калмыков Вячеслав Николаевич   17.00-18.00, ауд.126, Ленина,38        
Караулов Николай Геннадьевич       15.00-16.00, ауд.103, Ленина,38    
Корнеев Сергей Александрович       11.30-12.50, ауд.130, Ленина,38    
Мжитов Аартур Маратович           9.40-11.10, ауд.130, Ленина,38
Неугомонов Сергей Сергеевич   13.30-14.30, ауд.130, Ленина,38        
Петрова Ольга Викторовна   16.00-17.00, ауд.124, Ленина,38        
Пыталев Иван Алексеевич     17.00-18.00, ауд.103, Ленина,38      
Симонов Павел Семенович         16.30-17.50, ауд.010, 018, Ленина,38  
Томилина Нурия Гумаровна     16.00-17.000 ауд.352 Ленина,38      
Угольников Никита Владимирович     15.00-16.00, 2 лаб.корпус, 8, Ленина,38