Чётная неделя

Ф.И.О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Белявский Анатолий Боисович         13:30-14:50
Ленина,38 аудитория 372/2
 
Гладышева Мария Михайловна     10:00-12:50
Ленина,38 аудитория 245, 372/2
     
Егорова Людмила Геннадьевна           8:30-9:50
Ленина,38 аудитория 133
Зарецкий Марк Валентинович   15:00-16:20
Ленина,38 аудитория 372
       
Ильина Елена Александровна     15:00-16:20
Ленина,38 аудитория 372/1
     
Калитаев Александр Николаевич   11:30-12:50
Ленина,38 аудитория 283
       
Кочержинская Юлия Витальевна            
Кухта Юлия Борисовна   13:30-14:50
Ленина,38 аудитория 372/5
       
Леднов Анатолий Викторович            
Логунова Оксана Сергеевна   18:00-19:20
Ленина,38 аудитория 372/5
       
Сибилева Наталья Сергеевна            
Торчинский Вадим Эфимович            
Файнштейн Светлана Ильдаровна 13:30-14:50
Ленина,38 аудитория 337
         
Филиппов Евгений Георгиевич     15:00-17:50
Ленина,38 аудитория 283,144
     
Ячиков Игорь Михайлович     11:30-12:50
Ленина,38 аудитория 142
     

Нечётная неделя

Ф.И.О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Белявский Анатолий Боисович            
Гладышева Мария Михайловна     10:00-12:50
Ленина,38 аудитория 139,337
     
Егорова Людмила Геннадьевна           8:30-9:50
Ленина,38 аудитория 372/3
Зарецкий Марк Валентинович   15:00-16:20
Ленина,38 аудитория 372
       
Ильина Елена Александровна            
Калитаев Александр Николаевич            
Кочержинская Юлия Витальевна     13:30-14:50
Ленина,38 аудитория 372/1
     
Кухта Юлия Борисовна   13:30-14:50
Ленина,38 аудитория 372/5
       
Леднов Анатолий Викторович            
Логунова Оксана Сергеевна            
Сибилева Наталья Сергеевна 8:30-9:50
Ленина,38 аудитория 372/1
         
Торчинский Вадим Эфимович     15:00-16:20
Ленина,38 аудитория 337
     
Файнштейн Светлана Ильдаровна 13:30-14:50
Ленина,38 аудитория 337
         
Филиппов Евгений Георгиевич     15:00-17:50
Ленина,38 аудитория 283,144
     
Ячиков Игорь Михайлович