Темой шестой сессии «Битвы умов» станет «ПРОМЫШЛЕННАЯ РОБОТОТЕХНИКА».

15 июня 2017 года стартует первый тур шестой сессии интеллектуального конкурса «Битва умов», организуемого компанией «Иннопрактика» для студентов старших курсов российских вузов.

К участию в конкурсе приглашаются студенты 3-6 курсов – экономисты, программисты и инженеры, обучающиеся в вузах Сибирского и Уральского федеральных округов России.

Этапы конкурса:

Регистрация - до 20 июня 2017 г.

По итогам финала каждый участник команды, занявшей 1, 2 или 3 призовое место, получит денежный приз размером 100, 50 или 30 тысяч рублей соответственно. Кроме того, участники, проявившие себя в ходе конкурса, могут стать обладателями специальных призов – стажировок и обучения в компаниях-партнерах проекта.

Все очные этапы конкурса пройдут в г. Екатеринбурге, оплату проезда и проживания конкурсантов (за исключением конкурсантов, проживающих в г. Екатеринбурге и Свердловской области) берут на себя организаторы.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://science-battle.ru/ekaterinburg