Акционерное общество "Производственная фирма "СКБ Контур" https://kontur.ru/  приглашает студентов принять участие в конкурсе, направленном на развитие практических компетенций. Участие в конкурсе бесплатное, финалисты получат приглашение к участию в Летней школе молодого бухгалтера, которая состоится в июне 2019 года в г. Екатеринбурге.

Муниципальному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Магнитогорска требуются учителя немецкого языка (как первого иностранного) с нагрузкой 24,5 часа в неделю с переходом на следующий учебный год на должность учителя немецкого языка как второго иностранного с нагрузкой 34 часа в неделю.

Вакансии с 1 сентября 2019 г.:

• учитель английского языка (как второго иностранного) с нагрузкой 34 часа в неделю;
  • учитель немецкого языка (как второго иностранного) с нагрузкой 34 часа в неделю.

Обращаться: г. Магнитогорск, пр. К.Маркса, 86, т. 8 (3519) 26-05-48.

Требуется инженер-программист. В должностные обязанности входит написание и редактирование прикладного программного обеспечения для контроллеров Siemens линеек S7-200, 300, 400, 1200 и 1500, контроллеров Allen-Bradley (RS Logix). Также требуется редактирование и написание ПО для системы АСУТП верхнего уровня на Wonderware Intouch.

Заявка на выпускников Магнитогорского государственного технического университета

Требования: ответственность и коммуникабельность.

Официальное трудоустройство.

АО «ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ», БРЕНД «ДОМ.RU» – лидирующий федеральный оператор телекоммуникационных услуг (кабельное и цифровое телевидение, интернет и телефония), принцип "tripleplay" (видео, голос, данные).

Компания предоставляет услуги в 566 населенных пунктах и более 5 млн. абонентов!

Если Вы хотите научиться работать на рынке телекоммуникационных услуг, зарабатывать и развиваться – добро пожаловать!

Мы рады принять Вас в команду успешных, интересных, целеустремленных и активных людей!

Требуются: