Промышленной группе Royal Thermo Campo Di Calore http://www.royal-thermo.ru на постоянную работу требуется инженер–технолог (передел плавки и заливки)

Требования: студент, обучающийся по направлению «Прикладная информатика» или другим инженерно-техническим или физико-математическим направлениям. Гражданство РФ, с местной пропиской.

Место работы: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 93

График работы: по договоренности

Заработная плата: по результатам собеседования от 14000 руб. до 20000 руб.

Социальный пакет в полном объеме, льготный абонемент в тренажерный зал

Обращаться: Лиходедова Ольга Юрьевна, +7-3519-580-000 (доб.200), +7-912-804-40-19, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вниманию студентов и выпускников! Крупнейшей в России сети галерей чая, кофе и сладостей ручной работы «Кантата» требуется продавец-консультант.

График работы: гибкий, сменный.

Заработная плата: 21000-35000 рублей (при полной занятости).

Требования: интерес к миру чая и кофе, желание развиваться, ответственность, доброжелательность.

Наличие соц. пакета, возможность совмещать работу с учебой.

1 АО «Ковдорский горно-обогатительный комбинат» является вторым по величине производителем апатитового концентрата в России и единственным в мире производителем бадделитового концентрата.

Компании-производителю армирующих материалов требуется менеджер технического отдела.

Строительной компании ООО АлПром требуется ученик бетонщика для заливки бетонных промышленных полов.

Обучим всем этапам заливки бетонных полов: приемке бетона, работе на затирочном оборудовании, нарезке швов, всем нюансам на каждом этапе работ.

От Вас желание обучаться, работать.

Тел. (3519) 43-18-17.

•  электрогазосварщики (с высшим образованием ) - 2 чел.
  • станочники - 15 чел.

Обращаться: 8-(3519)-25-24-72, 8-(3519)-25-25-82.

Свободная вакансия "Электромонтажник по силовым сетям и оборудованию" - 50 человек с возможностью карьерного роста.

Требования:

• Строительное образование: высшее, неоконченное высшее;
  • Наличие автомобиля.