Требуются:

Заработная плата 15 000 руб.

Требуемый опыт работы: -

Полная занятость, полный рабочий день.

Направления:

Станочники:

• Токарь-карусельщик,-универсал, -расточник;
  • Фрезеровщик;
  • Оператор станков с ЧПУ.

Требования к соискателям: коммуникабельность, грамотная речь, знание английского языка.

Запись на собеседование по тел.: 8-3519-29-00-92, 8-3519-29-24-24.

Строительной организации ООО «Инженерный центр АС Теплострой» г. Челябинск требуются выпускники ВУЗов строительных специальностей (предпочтительно ПГС) на должность мастера строительно-монтажных работ. Наличие стажа работы по специальности не является обязательным условием. Предпочтение молодым выпускникам в возрасте 21-27 лет.

• электромонтажник по силовым сетям и оборудованию
  • инженер подготовки производства

1. инженер-проектировщик.
  • Заработная плата 25000-30000 руб.
  • Требуемый опыт работы: от 1 года
  • Полная занятость, полный день

Строительной компании ООО «Авангард» требуются инженеры ПГС СМР ПТО с опытом работы и без опыта.

Обращаться: +7-982-111-93-35

г. Магнитогорск, пр. Пушкина 1а офис 1.

Образование:

• Информатика и вычислительная техника;
  • Прикладная информатика.

ООО "МРК" примет на работу электромонтера, электромехаников, столяра, станочника деревообрабатывающих станков, шлифовщика, токаря, оператора станков с программным управлением, слесаря-ремонтника.

ООО "МРК" приглашает на работу молодых людей с образованием не ниже начального профессионального для обучения профессии "станочник" на рабочем месте. В период ученичества выплачивается заработная плата. Соцпакет.

Обращаться по тел. 89026054252, 252582, 252472.