Строительной организации ООО «Инженерный центр АС Теплострой» г. Челябинск требуются выпускники ВУЗов строительных специальностей (предпочтительно ПГС) на должность мастера строительно-монтажных работ. Наличие стажа работы по специальности не является обязательным условием. Предпочтение молодым выпускникам в возрасте 21-27 лет.

• электромонтажник по силовым сетям и оборудованию
  • инженер подготовки производства

1. инженер-проектировщик.
  • Заработная плата 25000-30000 руб.
  • Требуемый опыт работы: от 1 года
  • Полная занятость, полный день

Строительной компании ООО «Авангард» требуются инженеры ПГС СМР ПТО с опытом работы и без опыта.

Обращаться: +7-982-111-93-35

г. Магнитогорск, пр. Пушкина 1а офис 1.

Образование:

• Информатика и вычислительная техника;
  • Прикладная информатика.

ООО "МРК" примет на работу электромонтера, электромехаников, столяра, станочника деревообрабатывающих станков, шлифовщика, токаря, оператора станков с программным управлением, слесаря-ремонтника.

ООО "МРК" приглашает на работу молодых людей с образованием не ниже начального профессионального для обучения профессии "станочник" на рабочем месте. В период ученичества выплачивается заработная плата. Соцпакет.

Обращаться по тел. 89026054252, 252582, 252472.

Требуются:

Требования к образованию: педагогическое образование, профиль - математика

ИП Костырева М.С., официальному представителю компании «1С: БухОбслуживание», требуются менеджеры по продажам – 2 человека

• Инженер по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» - 2 человека
  • Инженер по специальности «Промышленное и гражданское строительство» - 2 человека

Место работы: г. Магнитогорск, ул. Галиуллина, 18/3

График работы: с 9 до 17