18 мая в университете состоялась встреча студентов выпускных групп с представителями одного из крупнейших в России предприятий полного металлургического цикла по выпуску качественных и высококачественных сталей ПАО «Челябинский металлургический комбинат» («Мечел»).

Центр содействия трудоустройству выпускников МГТУ совместно с институтом металлургии, машиностроения и материалообработки и институтом энергетики и автоматизированных систем проводит встречу студентов выпускных групп с представителями публичного акционерного общества «Челябинский металлургический комбинат».

Встреча состоится 18 мая в Малом актовом зале в 13.00.

На минувшей неделе в стенах Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова состоялась традиционная встреча представителей филиала ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС») – Межсистемные электрические сети Урала (г. Екатеринбург) - с выпускниками кафедры электроснабжения промышленных предприятий.

В отдел экспертизы зданий и сооружений ОАО «МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ» на постоянную работу требуются инженеры, магистры, бакалавры – выпускники кафедры проектирования зданий и строительных конструкций и кафедры строительного производства (профиль – промышленное и гражданское строительство).

17-19 мая 2017 года в г. Челябинске на площадке конгресс-отеля «Малахит» пройдет второй этап Форума «Информационное общество-2017: Умный регион. Безопасность и инновации». Формат мероприятия предусматривает проведение панельных дискуссий по наиболее актуальным направлениям развития отрасли информационных технологий: «Информационная безопасность», «Развитие IT-отрасли: тренды, истории успеха», «Электронные госуслуги - эффективная система взаимодействия гражданина и государства», «Информационная безопасность образовательной среды», интернет-конференции #UWDC (Ural Web Developer Conference). Также планируется проведение выставки на тему «Решения в области IT-безопасности» с участием известных российских компаний-разработчиков.

На минувшей неделе состоялась встреча выпускников института гуманитарного образования с представителями АНОО ДО «Английский клуб» (г. Челябинск).

Информация о вакансиях для молодых специалистов на 2017-2018 учебный год в муниципальные образовательные учреждения, подведомственные управлению образования администрации города Магнитогорска.

26 апреля в 15:00 в ауд. 040 (пр. Ленина, 26) состоится встреча студентов института гуманитарного образования с представителями АНОО ДО «Английский клуб» (г. Челябинск).

В очередной раз за выпускниками нашего университета приезжают представители компании «ФосАгро» - российской вертикально-интегрированной компании, одной из ведущих в мире по производству фосфорсодержащих удобрений.

5 апреля 2017 года центр содействия трудоустройству выпускников МГТУ провел встречу обучающихся выпускных курсов институтов энергетики и автоматизированных систем, металлургии, машиностроения и материалообработки, горного дела и транспорта, естествознания и стандартизации с представителями группы компаний.

5 апреля 2017 года в 15:00 в ауд. 388 Центр содействия трудоустройству выпускников проводит презентацию компании «ФосАгро» – одной из крупнейших в мире интегрированных компаний-производителей высокосортного фосфатного сырья, фосфорсодержащих удобрений и кормовых фосфатов.