ЗАО «Магнитогорский Дом печати» требуется системный администратор на условиях полной занятости. Зарплата 25 тыс. руб.

Обращаться по тел. 26-15-00, 26-15-11 с 9.00 до 16.00.

Адрес: К. Маркса, 69

8 июня в 15:15 в Большом актовом зале (пр. Ленина, 38) в рамках мероприятий, посвященных Дню Российского предпринимателя, состоится встреча студентов института экономики и управления, института гуманитарного образования, института естествознания и стандартизации и Многопрофильного колледжа с успешными предпринимателями города Магнитогорска и Челябинской области – членами общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ.

Сибайский колледж строительства и сервиса приглашает выпускников на постоянную работу в качестве преподавателей и мастеров производственного обучения по следующим направлениям:

Акционерное общество «Транснефть Нефтяные Насосы» (АО «ТНН»), г.Челябинск, одно из дочерних предприятий ПАО «Транснефть», приглашает на работу молодых специалистов-выпускников по направлению «Машиностроение».

Компании ООО «Пугачевский карьер», которая занимается добычей известняка открытым способом  и его переработкой на дробильно-сортировочной фабрике, на постоянную работу требуются:

Муниципальному предприятию «Трест «ВОДОКАНАЛ» г. Магнитогорска на постоянную работу требуются:

• Инженер-электроник
  • Слесарь КИП
  • Электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики
  • Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  • Слесарь-ремонтник
  • Слесарь аварийно-восстановительных работ (ПГС)

Работа по пятидневному графику, заработная плата от 17 000 рублей.

Работа в Муниципальном предприятии трест «Водоканал» – это уверенность в завтрашнем дне, стабильный доход, социальные гарантии, перспективы развития, обучения, карьерный рост.

Обращаться: 8-3519-23-34-28.

18 мая в университете состоялась встреча студентов выпускных групп с представителями одного из крупнейших в России предприятий полного металлургического цикла по выпуску качественных и высококачественных сталей ПАО «Челябинский металлургический комбинат» («Мечел»).